Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные узкие брюки, белые кожаные туфли

Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные узкие брюки, белые кожаные туфли

Комбо из серого пальто в шотландскую клетку и черных узких брюк — отличная идея для воплощения лука в стиле smart casual. В этот наряд очень легко интегрировать пару белых кожаных туфель.

Серое пальто в шотландскую клетку Серое пальто в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом

Серое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из серого пальто в шотландскую клетку и белой классической рубашки — олицетворение вольного офисного стиля. Белые кожаные туфли становятся замечательным завершением твоего лука.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, серое пальто в шотландскую клетку и белая классическая рубашка — прекрасный выбор. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся белые кожаные туфли.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Дуэт белой классической рубашки и черных узких брюк поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Вкупе с этим луком органично выглядят белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Фанаткам стиля элегантная повседневность полюбится тандем белой классической рубашки и черных узких брюк. В сочетании с этим нарядом чудесно будут выглядеть белые кожаные туфли.

Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом С чем носить солнцезащитные очки женщине