Модный лук: серое пальто, белая классическая рубашка, серая мини-юбка с разрезом, серые кожаные ботильоны

Модный лук: серое пальто, белая классическая рубашка, серая мини-юбка с разрезом, серые кожаные ботильоны

Сочетание серого пальто и серой мини-юбки с разрезом смотрится очень привлекательно, согласна? Вкупе с этим образом стильно смотрятся серые кожаные ботильоны.

Серое пальто Серое пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серая мини-юбка с разрезом Серая мини-юбка с разрезом Серые кожаные ботильоны Серые кожаные ботильоны Серый кожаный клатч Серый кожаный клатч

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто и белая классическая рубашка — классное решение для вечера с любимым или встречи с подругами. Переходя к, можно завершить лук серыми кожаными ботильонами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из белой классической рубашки и серой мини-юбки с разрезом — прекрасный вариант для воплощения лука в стиле smart casual. Вместе с этим луком чудесно выглядят серые кожаные ботильоны.

Серая мини-юбка с разрезом С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белая классическая рубашка и серая мини-юбка с разрезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе любительниц стиля кэжуал. Что до обуви, можно закончить лук серыми кожаными ботильонами.

Серые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая классическая рубашка и серая мини-юбка с разрезом — must have вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть серые кожаные ботильоны.

Серый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч