Модный лук: голубое пальто, черная шелковая классическая рубашка, черная мини-юбка с вышивкой, черные замшевые ботфорты

Модный лук: голубое пальто, черная шелковая классическая рубашка, черная мини-юбка с вышивкой, черные замшевые ботфорты

Дуэт голубого пальто и черной мини-юбки с вышивкой смотрится на все сто, согласна? Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Голубое пальто Голубое пальто Черная шелковая классическая рубашка Черная шелковая классическая рубашка Черная мини-юбка с вышивкой Черная мини-юбка с вышивкой Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черный шарф Черный шарф

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из голубого пальто и черной шелковой классической рубашки позволит выразить твой уникальный стиль. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые ботфорты.

Черная шелковая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из голубого пальто и черной шелковой классической рубашки — необыденный вариант для работы в офисе. Очень выигрышно здесь смотрятся черные замшевые ботфорты.

Черная мини-юбка с вышивкой С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Голубое пальто и черная мини-юбка с вышивкой — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Не прочь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Подружки безусловно оценят твой стиль, если увидят тебя в голубом пальто и черной мини-юбке с вышивкой. Завершив лук черными замшевыми ботфортами, можно получить неожиданный результат.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черный шарф С чем носить шарф женщине