Модный лук: бело-черное пальто, бело-черная классическая рубашка в клетку, розовая майка, синие джинсы скинни

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: бело-черное пальто, бело-черная классическая рубашка в клетку, розовая майка, синие джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание бело-черного пальто и синих джинсов скинни. Пара табачных кожаных ботильонов на шнуровке позволит сделать лук более цельным.

Бело-черное пальто Бело-черное пальто Бело-черная классическая рубашка в клетку Бело-черная классическая рубашка в клетку Розовая майка Розовая майка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Табачные кожаные ботильоны на шнуровке Табачные кожаные ботильоны на шнуровке

Бело-черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Удобное сочетание бело-черного пальто и розовой майки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь эксперименты? Заверши лук табачными кожаными ботильонами на шнуровке.

Бело-черная классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из бело-черной классической рубашки в клетку и розовой майки поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы. Хочешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на табачные кожаные ботильоны на шнуровке.

Розовая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе понравится сочетание розовой майки и синих джинсов скинни. Разбавить наряд и добавить в него толику классики позволят табачные кожаные ботильоны на шнуровке.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, розовая майка и синие джинсы скинни — великолепный вариант для расслабленного образа на каждый день. Не прочь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные ботильоны на шнуровке.

Табачные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Розовая майка и синие джинсы скинни — прекрасная формула для воплощения модного и практичного ансамбля. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят табачные кожаные ботильоны на шнуровке.