Модный лук: розовое пальто, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы, бежевые замшевые сабо

Модный лук: розовое пальто, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы, бежевые замшевые сабо

Розовое пальто и голубые рваные джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе барышень с отменным вкусом в одежде. И почему бы не привнести в повседневный лук толику утонченности с помощью бежевых замшевых сабо?

Розовое пальто Розовое пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Бежевые замшевые сабо Бежевые замшевые сабо Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Розовое пальто в паре с белой классической рубашкой — необычный выбор для офиса. Бежевые замшевые сабо — отличный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Розовое пальто и белая классическая рубашка прекрасно впишутся в любой лук — небрежный будничный образ или же элегантный вечерний. Очень неплохо здесь смотрятся бежевые замшевые сабо.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая классическая рубашка и голубые рваные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного шика с помощью бежевых замшевых сабо?

Бежевые замшевые сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Поклонницам стиля кэжуал должно понравиться сочетание белой классической рубашки и голубых рваных джинсов. Хотела бы добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые сабо.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине