Модный лук: темно-серое пальто, белая классическая рубашка, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серое пальто, белая классическая рубашка, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Темно-серое пальто и черные брюки чинос — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив образ из темно-серого пальто и белой классической рубашки, получишь классный образ для полуформальных встреч после работы. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Темно-серое пальто и белая классическая рубашка — идеальный наряд для встречи в дорогом ресторане. Чтобы наряд не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых кожаных низких кедах.

Черные брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Белая классическая рубашка в паре с черными брюками чинос безусловно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт белой классической рубашки и черных брюк чинос. Очень органично здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо