Как Michelle Pfeiffer носит Серое пальто с узором "в ёлочку", Черная шелковая классическая рубашка, Серые брюки-клеш, Черные кожаные босоножки на танкетке

Michelle Pfeiffer

Как Michelle Pfeiffer носит Серое пальто с узором "в ёлочку", Черная шелковая классическая рубашка, Серые брюки-клеш, Черные кожаные босоножки на танкетке

Фанаткам расслабленного стиля полюбится образ из серого пальто с узором "в ёлочку" и серых брюк-клеш. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его черными кожаными босоножками на танкетке.

Серое пальто с узором "в ёлочку" Серое пальто с узором "в ёлочку" Черная шелковая классическая рубашка Черная шелковая классическая рубашка Серые брюки-клеш Серые брюки-клеш Черные кожаные босоножки на танкетке Черные кожаные босоножки на танкетке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серое пальто с узором "в ёлочку" С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из серого пальто с узором "в ёлочку" и черной шелковой классической рубашки — необыденный ансамбль для офиса. Поклонницы рискованных вариантов могут завершить образ черными кожаными босоножками на танкетке.

Черная шелковая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из серого пальто с узором "в ёлочку" и черной шелковой классической рубашки подходит для свидания или похода в бар с коллегами. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его черными кожаными босоножками на танкетке.

Серые брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Серое пальто с узором "в ёлочку" и серые брюки-клеш будет замечательной идеей для непринужденного повседневного лука. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черные кожаные босоножки на танкетке.

Черные кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Если ты из той категории леди, которые одеваются со вкусом, тебе полюбится сочетание серого пальто с узором "в ёлочку" и серых брюк-клеш. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кожаными босоножками на танкетке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо