Модный лук: серое пальто, белая шелковая классическая рубашка, белые брюки-галифе с принтом, темно-красные кожаные туфли

Модный лук: серое пальто, белая шелковая классическая рубашка, белые брюки-галифе с принтом, темно-красные кожаные туфли

Тандем серого пальто и белых брюк-галифе с принтом смотрится отменно, согласна? Темно-красные кожаные туфли станут классным дополнением к твоему ансамблю.

Серое пальто Серое пальто Белая шелковая классическая рубашка Белая шелковая классическая рубашка Белые брюки-галифе с принтом Белые брюки-галифе с принтом Темно-красные кожаные туфли Темно-красные кожаные туфли Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Лук из серого пальто и белой шелковой классической рубашки подходит и для работы в офисе, и для вечера с подругами. Что же до обуви, заверши ансамбль темно-красными кожаными туфлями.

Белая шелковая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, серое пальто и белая шелковая классическая рубашка — идеальный выбор. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться темно-красные кожаные туфли.

Белые брюки-галифе с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Комбо из белой шелковой классической рубашки и белых брюк-галифе с принтом — интересный лук для работы в офисе. Темно-красные кожаные туфли — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-красные кожаные туфли С чем носить туфли

Белая шелковая классическая рубашка будет выглядеть великолепно в тандеме с белыми брюками-галифе с принтом. Очень удачно здесь выглядят темно-красные кожаные туфли.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине