Модный лук: светло-коричневое пальто, синие джинсы, белые кроссовки, черная замшевая сумка-саквояж

Модный лук: светло-коричневое пальто, синие джинсы, белые кроссовки, черная замшевая сумка-саквояж

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого пальто и синих джинсов. Почему бы не привнести в этот образ толику авантюрности с помощью белых кроссовок?

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Синие джинсы Синие джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная замшевая сумка-саквояж Черная замшевая сумка-саквояж Пурпурный шарф Пурпурный шарф

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по вкусу лук из светло-коричневого пальто и синих джинсов. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Светло-коричневое пальто будет выглядеть великолепно в тандеме с синими джинсами. Создать стильный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Светло-коричневое пальто и синие джинсы — прекрасный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Этот ансамбль гармонично завершат белые кроссовки.

Черная замшевая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж