Модный лук: черное пальто, синяя джинсовая рубашка, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные слипоны

Модный лук: черное пальто, синяя джинсовая рубашка, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные слипоны

Черное пальто и черные кожаные узкие брюки — обязательные вещи в гардеробе леди с хорошим чувством стиля. Завершив лук черными кожаными слипонами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черное пальто Черное пальто Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Темно-синяя кожаная сумка через плечо Темно-синяя кожаная сумка через плечо Синий шарф с принтом Синий шарф с принтом

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание черного пальто и синей джинсовой рубашки смотрится выше всяких похвал, согласна? Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его черными кожаными слипонами.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Черное пальто и синяя джинсовая рубашка — обязательные составляющие в гардеробе барышень с хорошим чувством стиля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать черные кожаные слипоны.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Синяя джинсовая рубашка и черные кожаные узкие брюки — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с отменным чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно завершить его черными кожаными слипонами.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из синей джинсовой рубашки и черных кожаных узких брюк продолжает завоевывать сердца многих женщин. Заверши наряд черными кожаными слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Синий шарф с принтом С чем носить шарф женщине