Модный лук: черное пальто, синяя джинсовая куртка, голубые джинсы-бойфренды, белые кроссовки

Модный лук: черное пальто, синяя джинсовая куртка, голубые джинсы-бойфренды, белые кроссовки

Для похода в кино или кафе идеально подойдет сочетание черного пальто и голубых джинсов-бойфрендов. Чтобы добавить в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Черное пальто Черное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бело-черный шарф в горошек Бело-черный шарф в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и голубые джинсы-бойфренды — необходимые предметы в гардеробе любительниц расслабленного стиля. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можешь надеть белые кроссовки.

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синяя джинсовая куртка и голубые джинсы-бойфренды, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Чтобы привнести в ансамбль немного задора , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Черное пальто в сочетании с голубыми джинсами-бойфрендами — хороший вариант для воплощения образа в элегантно-деловом стиле. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Черное пальто и голубые джинсы-бойфренды — универсальное решение и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода на выставку. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно завершить его белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Бело-черный шарф в горошек С чем носить шарф женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине