Модный лук: светло-коричневое пальто, черный двубортный пиджак, черно-белая водолазка в горизонтальную полоску, черные джинсы скинни

Модный лук: светло-коричневое пальто, черный двубортный пиджак, черно-белая водолазка в горизонтальную полоску, черные джинсы скинни

Дуэт светло-коричневого пальто и черных джинсов скинни выглядит очень красиво, разве нет? Почему бы не добавить в этот образ чуточку фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черно-белая водолазка в горизонтальную полоску Черно-белая водолазка в горизонтальную полоску Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черная кепка Черная кепка

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, светло-коричневое пальто и черно-белая водолазка в горизонтальную полоску — хороший вариант. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых кожаных низких кедах.

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе подойдет дуэт черного двубортного пиджака и черно-белой водолазки в горизонтальную полоску. Чтобы привнести в наряд чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черно-белая водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Поклонницам непринужденного стиля придется по вкусу образ из черного двубортного пиджака и черно-белой водолазки в горизонтальную полоску. Почему бы не добавить в этот образ толику фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из черно-белой водолазки в горизонтальную полоску и черных джинсов скинни продолжает покорять сердца многих девушек. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Можно с уверенностю сказать, что черно-белая водолазка в горизонтальную полоску выглядит выигрышно в паре с черными джинсами скинни. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень занятно.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черная кепка С чем носить кепку женщине