Модный лук: черное пальто, темно-синий двубортный пиджак, черные брюки-клеш, серебряные туфли с пайетками

Модный лук: черное пальто, темно-синий двубортный пиджак, черные брюки-клеш, серебряные туфли с пайетками

Черное пальто и черные брюки-клеш — must have вещи в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. В качестве завершения этого ансамбля здесь напрашиваются серебряные туфли с пайетками.

Черное пальто Черное пальто Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Серебряные туфли с пайетками Серебряные туфли с пайетками Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Белая вязаная шапка Белая вязаная шапка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто в сочетании с темно-синим двубортным пиджаком — чудесный пример непринужденного офисного стиля. Пара серебряных туфель с пайетками великолепно подходит к остальным составляющим ансамбля.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет тандем темно-синего двубортного пиджака и черных брюк-клеш. Чудесно здесь будут выглядеть серебряные туфли с пайетками.

Серебряные туфли с пайетками С чем носить туфли

Темно-синий двубортный пиджак и черные брюки-клеш — идеальный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный ансамбль. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться серебряные туфли с пайетками.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч