Модный лук: серое пальто дастер, белая футболка с v-образным вырезом, черные узкие брюки, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серое пальто дастер, белая футболка с v-образным вырезом, черные узкие брюки, бело-черные кожаные низкие кеды

Лук из серого пальто дастер и черных узких брюк выглядит очень круто и по моде. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним бело-черные кожаные низкие кеды.

Серое пальто дастер Серое пальто дастер Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Образ из серого пальто дастер и белой футболки с v-образным вырезом смотрится очень классно и по моде. Бело-черные кожаные низкие кеды великолепно дополнят этот лук.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Серое пальто дастер в сочетании с белой футболкой с v-образным вырезом продолжает покорять сердца женщин, которые любят одеваться стильно. Пара бело-черных кожаных низких кед позволит сделать лук цельным.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серое пальто дастер и черные узкие брюки — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это лук из серого пальто дастер и черных узких брюк. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой образ бело-черными кожаными низкими кедами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо