Как Chrissy Teigen носит Темно-красное шелковое пальто дастер, Черная шелковая майка, Голубые рваные джинсы, Прозрачные резиновые босоножки на каблуке

Chrissy Teigen

Как Chrissy Teigen носит Темно-красное шелковое пальто дастер, Черная шелковая майка, Голубые рваные джинсы, Прозрачные резиновые босоножки на каблуке

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-красное шелковое пальто дастер и голубые рваные джинсы, придется по душе модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Прозрачные резиновые босоножки на каблуке чудесно впишутся в лук.

Темно-красное шелковое пальто дастер Темно-красное шелковое пальто дастер Черная шелковая майка Черная шелковая майка Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Прозрачные резиновые босоножки на каблуке Прозрачные резиновые босоножки на каблуке Темно-красная кожаная большая сумка Темно-красная кожаная большая сумка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-красное шелковое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание темно-красного шелкового пальто дастер и черной шелковой майки позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Прозрачные резиновые босоножки на каблуке отлично впишутся в лук.

Черная шелковая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-красное шелковое пальто дастер и черная шелковая майка — прекрасный вариант для стильного повседневного образа. Что до обуви, прозрачные резиновые босоножки на каблуке — самый приемлимый вариант.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Темно-красное шелковое пальто дастер и голубые рваные джинсы — замечательная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Пара прозрачных резиновых босоножек на каблуке легко вписывается в этот наряд.

Прозрачные резиновые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-красное шелковое пальто дастер и голубые рваные джинсы — классный вариант для привлекательного повседневного лука. Идеально здесь смотрятся прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Темно-красная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине