Модный лук: черное пальто дастер, белая классическая рубашка, черные леггинсы, черные замшевые слипоны

Модный лук: черное пальто дастер, белая классическая рубашка, черные леггинсы, черные замшевые слипоны

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как черное пальто дастер и черные леггинсы, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Весьма модно здесь будут смотреться черные замшевые слипоны.

Черное пальто дастер Черное пальто дастер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые слипоны Черные замшевые слипоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черное пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Сочетание черного пальто дастер и белой классической рубашки поможет составить интересный лук в непринужденном стиле. Черные замшевые слипоны позволят сделать образ не таким официальным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе образ из черного пальто дастер и белой классической рубашки. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши наряд черными замшевыми слипонами.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Стильное сочетание белой классической рубашки и черных леггинсов позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными замшевыми слипонами.

Черные замшевые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Белая классическая рубашка и черные леггинсы прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая составлять роскошные и стильные луки. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные замшевые слипоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо