Модный лук: розовое пальто дастер, белая водолазка без рукавов, синие джинсовые шорты, белые высокие кеды

Модный лук: розовое пальто дастер, белая водолазка без рукавов, синие джинсовые шорты, белые высокие кеды

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, способных хорошо разбираться в трендах, тебе подойдет дуэт розового пальто дастер и синих джинсовых шорт. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых высоких кедах.

Розовое пальто дастер Розовое пальто дастер Белая водолазка без рукавов Белая водолазка без рукавов Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Белые высокие кеды Белые высокие кеды Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки

Розовое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Розовое пальто дастер и белая водолазка без рукавов — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Весьма выигрышно здесь выглядят белые высокие кеды.

Белая водолазка без рукавов С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине С чем носить водолазку без рукавов

Белая водолазка без рукавов и синие джинсовые шорты прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять шикарные и комфортные луки. Такой наряд легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые высокие кеды.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу образ из белой водолазки без рукавов и синих джинсовых шорт. Чтобы привнести в ансамбль немного задора , на ноги можно надеть белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Составив ансамбль из белой водолазки без рукавов и синих джинсовых шорт, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его белыми высокими кедами.

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине