Модный лук: серое пальто дастер, белая блузка с длинным рукавом, черная кожаная мини-юбка, черные замшевые ботильоны

Модный лук: серое пальто дастер, белая блузка с длинным рукавом, черная кожаная мини-юбка, черные замшевые ботильоны

Серое пальто дастер и черная кожаная мини-юбка — великолепный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный образ. Черные замшевые ботильоны — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Серое пальто дастер Серое пальто дастер Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Дуэт серого пальто дастер и белой блузки с длинным рукавом позволит составить необычный лук в стиле кэжуал. Черные замшевые ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем белой блузки с длинным рукавом и черной кожаной мини-юбки. Весьма органично здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белая блузка с длинным рукавом и черная кожаная мини-юбка — обязательные вещи в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая блузка с длинным рукавом и черная кожаная мини-юбка — превосходная идея для простого, но стильного лука. Что до обуви, заверши ансамбль черными замшевыми ботильонами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине