Модный лук: светло-коричневое пальто, светло-коричневый вязаный свитер, черная юбка-карандаш, черные замшевые туфли

Pocahontas Marta

http://pocahontas-marta.blogspot.com/

Модный лук: светло-коричневое пальто, светло-коричневый вязаный свитер, черная юбка-карандаш, черные замшевые туфли

Светло-коричневое пальто и черная юбка-карандаш — must have вещи в гардеробе стильной жительницы мегаполиса. Черные замшевые туфли прекрасно дополнят этот образ.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Светло-коричневый вязаный свитер Светло-коричневый вязаный свитер Черная юбка-карандаш Черная юбка-карандаш Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто и светло-коричневый вязаный свитер — уместное тандем и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку. В сочетании с этим ансамблем чудесно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Светло-коричневый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Светло-коричневое пальто в паре со светло-коричневым вязаным свитером — хорошая идея для воплощения образа в стиле business casual. Что касается обуви, можно закончить образ черными замшевыми туфлями.

Черная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Сочетание светло-коричневого вязаного свитера и черной юбки-карандаш — отличный вариант для создания ансамбля в элегантно-деловом стиле. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Светло-коричневый вязаный свитер в сочетании с черной юбкой-карандаш поможет выразить твой запоминающийся личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Черные замшевые туфли станут превосходным завершением твоего образа.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо