Модный лук: оранжевое пальто, красный вязаный свитер, синие широкие брюки, черные кожаные ботильоны

Модный лук: оранжевое пальто, красный вязаный свитер, синие широкие брюки, черные кожаные ботильоны

Тандем оранжевого пальто и синих широких брюк позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. В этот ансамбль легко интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Оранжевое пальто Оранжевое пальто Красный вязаный свитер Красный вязаный свитер Синие широкие брюки Синие широкие брюки Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черный замшевый клатч Черный замшевый клатч

Оранжевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Выбирая лук для кино или кафе, обрати внимание на дуэт оранжевого пальто и красного вязаного свитера. Вкупе с этим нарядом чудесно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Красный вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Удобное сочетание оранжевого пальто и красного вязаного свитера без сомнений будет обращать на тебя взоры. Что же до обуви, закончи образ черными кожаными ботильонами.

Синие широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Современным барышням, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание красного вязаного свитера и синих широких брюк. Пара черных кожаных ботильонов удачно вписывается в этот ансамбль.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Красный вязаный свитер и синие широкие брюки — подходящее решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Весьма гармонично здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч