Модный лук: черное пальто, белый вязаный свитер, белая классическая рубашка, черные кожаные леггинсы

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: черное пальто, белый вязаный свитер, белая классическая рубашка, черные кожаные леггинсы

Если ты принадлежишь к той редкой группе девушек, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе полюбится тандем черного пальто и черных кожаных леггинсов. Что до обуви, заверши наряд черными кожаными туфлями.

Черное пальто Черное пальто Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Белая кожаная большая сумка Белая кожаная большая сумка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание черного пальто и белого вязаного свитера позволит выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Вместе с этим образом отлично смотрятся черные кожаные туфли.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Составив образ из черного пальто и белого вязаного свитера, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Черные кожаные туфли чудесно дополнят этот образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Ансамбль из белого вязаного свитера и белой классической рубашки поможет создать интересный наряд в стиле casual. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Белый вязаный свитер и черные кожаные леггинсы — отличное решение для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Пара черных кожаных туфель идеально подойдет к остальным вещам из образа.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого вязаного свитера и черных кожаных леггинсов поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Вкупе с этим нарядом удачно смотрятся черные кожаные туфли.

Белая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку