Модный лук: темно-красное пальто, зеленый вязаный свитер, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-красное пальто, зеленый вязаный свитер, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Лук из темно-красного пальто и черных джинсов скинни смотрится бесподобно, согласна? Пара черных кожаных ботильонов очень органично вписывается в этот образ.

Темно-красное пальто Темно-красное пальто Зеленый вязаный свитер Зеленый вязаный свитер Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Золотой клатч с пайетками Золотой клатч с пайетками Черный вязаный шарф Черный вязаный шарф

Темно-красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем темно-красного пальто и зеленого вязаного свитера позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Зеленый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Темно-красное пальто и зеленый вязаный свитер — превосходная идея для простого, но стильного образа. В сочетании с этим образом чудесно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Образ из темно-красного пальто и черных джинсов скинни поможет составить интересный ансамбль в расслабленном стиле. Черные кожаные ботильоны — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Примерь на себя сочетание темно-красного пальто и черных джинсов скинни, и ты получишь стильный расслабленный образ, который подходит для повседневной носки. Прекрасно сюда подойдут черные кожаные ботильоны.

Золотой клатч с пайетками С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черный вязаный шарф С чем носить шарф женщине