Модный лук: коричневое пальто, бежевый вязаный свитер, синие джинсы скинни, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневое пальто, бежевый вязаный свитер, синие джинсы скинни, черные кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет образ из коричневого пальто и синих джинсов скинни. Почему бы не привнести в этот образ немного непринужденности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Коричневое пальто Коричневое пальто Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный клатч с шипами Черный кожаный клатч с шипами Синяя шерстяная шляпа Синяя шерстяная шляпа

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив лук из коричневого пальто и бежевого вязаного свитера, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Заверши образ черными кожаными ботинками челси, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Сочетание коричневого пальто и бежевого вязаного свитера поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой запоминающийся личный стиль. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание бежевого вязаного свитера и синих джинсов скинни. Очень по моде здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Бежевый вязаный свитер и синие джинсы скинни отлично вписываются в гардероб самых требовательных красоток. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный клатч с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Синяя шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине