Модный лук: темно-серое пальто, черный вязаный свитер, серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Модный лук: темно-серое пальто, черный вязаный свитер, серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Темно-серое пальто и серые джинсы скинни — прекрасный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный образ. Очень выигрышно здесь смотрятся черные замшевые ботфорты.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Серебряное колье Серебряное колье

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-серое пальто и черный вязаный свитер прекрасно подходят для воплощения городского образа на будние дни. Думаешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черный вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Лук из темно-серого пальто и черного вязаного свитера позволит создать интересный лук в стиле casual. Хотела бы сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный вязаный свитер и серые джинсы скинни — прекрасный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Дополнив лук черными замшевыми ботфортами, можно привнести в него нотки шика.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится тандем черного вязаного свитера и серых джинсов скинни. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, заверши этот черными замшевыми ботфортами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье