Модный лук: коричневое пальто с узором "в ёлочку", темно-зеленая водолазка, разноцветная юбка-миди с геометрическим рисунком, темно-коричневые кожаные сапоги

Модный лук: коричневое пальто с узором "в ёлочку", темно-зеленая водолазка, разноцветная юбка-миди с геометрическим рисунком, темно-коричневые кожаные сапоги

Коричневое пальто с узором "в ёлочку" и разноцветная юбка-миди с геометрическим рисунком прочно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Вкупе с этим образом чудесно будут смотреться темно-коричневые кожаные сапоги.

Коричневое пальто с узором "в ёлочку" Коричневое пальто с узором "в ёлочку" Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Разноцветная юбка-миди с геометрическим рисунком Разноцветная юбка-миди с геометрическим рисунком Темно-коричневые кожаные сапоги Темно-коричневые кожаные сапоги Темно-красная кожаная сумка через плечо Темно-красная кожаная сумка через плечо Золотая подвеска Золотая подвеска

Коричневое пальто с узором "в ёлочку" С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Коричневое пальто с узором "в ёлочку" и темно-зеленая водолазка — неотъемлемые вещи в гардеробе женщин с хорошим вкусом в одежде. Темно-коричневые кожаные сапоги становятся классным завершением твоего лука.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Несмотря на то, что это достаточно простой наряд, тандем темно-зеленой водолазки и разноцветной юбки-миди с геометрическим рисунком продолжает завоевывать сердца многих модниц. В этот ансамбль легко интегрировать темно-коричневые кожаные сапоги.

Разноцветная юбка-миди с геометрическим рисунком С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Темно-зеленая водолазка и разноцветная юбка-миди с геометрическим рисунком — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят темно-коричневые кожаные сапоги.

Темно-коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Составив образ из темно-зеленой водолазки и разноцветной юбки-миди с геометрическим рисунком, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Вкупе с этим нарядом отлично выглядят темно-коричневые кожаные сапоги.

Темно-красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску