Модный лук: светло-коричневое пальто, розовая водолазка, серебряная юбка-миди с пайетками, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое пальто, розовая водолазка, серебряная юбка-миди с пайетками, белые кожаные низкие кеды

Лук из светло-коричневого пальто и серебряной юбки-миди с пайетками позволит составить элегантный и современный ансамбль. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых кожаных низких кедах.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Розовая водолазка Розовая водолазка Серебряная юбка-миди с пайетками Серебряная юбка-миди с пайетками Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серая кожаная сумка-саквояж Серая кожаная сумка-саквояж

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто в паре с розовой водолазкой может стать отличным офисным луком. Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Розовая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание светло-коричневого пальто и розовой водолазки — беспроигрышный офисный вариант. Поклонницы смелых вариантов могут закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Серебряная юбка-миди с пайетками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Розовую водолазку и серебряную юбку-миди с пайетками можно надеть как в офис, так и для встречи с подругами. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Розовая водолазка и серебряная юбка-миди с пайетками — великолепный лук для ужина с подругами. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Серая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж