Модный лук: серое пальто, темно-серая водолазка, темно-серые широкие брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серое пальто, темно-серая водолазка, темно-серые широкие брюки, белые кожаные низкие кеды

Серое пальто и темно-серые широкие брюки — великолепный вариант для воплощения лука в стиле смарт-кэжуал. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Серое пальто Серое пальто Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-серые широкие брюки Темно-серые широкие брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто и темно-серая водолазка — прекрасный лук для ужина в ресторане. Любительницы рискованных сочетаний могут дополнить лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Серое пальто и темно-серая водолазка — великолепное решение для свидания с любимым или похода в бар с друзьями. Чтобы наряд не получился слишком зализанным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Создав образ из темно-серой водолазки и темно-серых широких брюк, получишь великолепный ансамбль для неофициальных встреч после работы. Поклонницы рискованных вариантов могут дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Темно-серая водолазка и темно-серые широкие брюки — это тот наряд, в котором ты неизменно будешь ловить на себе взгляды окружающих. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку