Модный лук: коричневое пальто с леопардовым принтом, черная водолазка, черные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Модный лук: коричневое пальто с леопардовым принтом, черная водолазка, черные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Если ты из той категории девушек, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из коричневого пальто с леопардовым принтом и черных узких брюк. Что до обуви, закончи лук черными замшевыми ботильонами.

Коричневое пальто с леопардовым принтом Коричневое пальто с леопардовым принтом Черная водолазка Черная водолазка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Темно-пурпурная шерстяная шляпа Темно-пурпурная шерстяная шляпа

Коричневое пальто с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Коричневое пальто с леопардовым принтом и черная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале барышень с чувством стиля. Вместе с этим нарядом отлично будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Лук из коричневого пальто с леопардовым принтом и черной водолазки поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой выразительный личный стиль. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Сочетание черной водолазки и черных узких брюк придется к месту и в офисе, и на прогулке с подругой. Черные замшевые ботильоны становятся великолепным завершением твоего образа.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная водолазка и черные узкие брюки — беспроигрышный лук для свидания в ресторане. Черные замшевые ботильоны — идеальный выбор, чтобы завершить образ.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине