Модный лук: темно-синее пальто, черная водолазка, темно-серый свитер с круглым вырезом, бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску

Модный лук: темно-синее пальто, черная водолазка, темно-серый свитер с круглым вырезом, бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску

Сочетание темно-синего пальто и черных джинсов скинни поможет создать нескучный ансамбль в повседневном стиле. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Темно-синее пальто Темно-синее пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черная водолазка Черная водолазка Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Дуэт черной водолазки и темно-серого свитера с круглым вырезом поможет создать необыденный наряд в повседневном стиле. Переходя к, можно завершить образ черными кожаными ботильонами.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черная водолазка и бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску — хороший лук. Вместе с этим нарядом гармонично выглядят черные кожаные ботильоны.

Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Образ из черной водолазки и бело-черной классической рубашки в вертикальную полоску — замечательный пример современного стиля в большом городе. Что же до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее уместный вариант.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная водолазка в паре с черными джинсами скинни не прекращает покорять сердца леди, которые всегда одеты по моде. Черные кожаные ботильоны становятся хорошим завершением твоего наряда.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Комбо из черной водолазки и черных джинсов скинни не прекращает покорять сердца девушек. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине