Модный лук: темно-серое твидовое пальто, черная водолазка, бежевая мини-юбка, черные замшевые ботфорты

Модный лук: темно-серое твидовое пальто, черная водолазка, бежевая мини-юбка, черные замшевые ботфорты

Тандем темно-серого твидового пальто и бежевой мини-юбки позволит создать нескучный образ в повседневном стиле. В этот наряд не составит труда интегрировать пару черных замшевых ботфортов.

Темно-серое твидовое пальто Темно-серое твидовое пальто Черная водолазка Черная водолазка Бежевая мини-юбка Бежевая мини-юбка Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черный кожаный пояс Черный кожаный пояс

Темно-серое твидовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из темно-серого твидового пальто и черной водолазки подходит для свидания или похода в бар с друзьями. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно выглядят черные замшевые ботфорты.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если не знаешь, в чем пойти на первое свидание, темно-серое твидовое пальто и черная водолазка — хороший выбор. Вместе с этим нарядом стильно смотрятся черные замшевые ботфорты.

Бежевая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Создав ансамбль из черной водолазки и бежевой мини-юбки, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Черные замшевые ботфорты станут хорошим завершением твоего наряда.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем черной водолазки и бежевой мини-юбки. Черные замшевые ботфорты чудесно дополнят этот наряд.

Черный кожаный пояс С чем носить ремень женщине С чем носить пояс