Модный лук: темно-серое пальто в шотландскую клетку, серая вязаная водолазка, темно-серая твидовая мини-юбка, черные замшевые сапоги

Модный лук: темно-серое пальто в шотландскую клетку, серая вязаная водолазка, темно-серая твидовая мини-юбка, черные замшевые сапоги

Темно-серое пальто в шотландскую клетку и темно-серая твидовая мини-юбка — прекрасный выбор для прогулки с друзьями или похода по магазинам. Любительницы свежих идей могут дополнить образ черными замшевыми сапогами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Темно-серое пальто в шотландскую клетку Темно-серое пальто в шотландскую клетку Серая вязаная водолазка Серая вязаная водолазка Темно-серая твидовая мини-юбка Темно-серая твидовая мини-юбка Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Черные колготки в горошек Черные колготки в горошек

Темно-серое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-серое пальто в шотландскую клетку в сочетании с серой вязаной водолазкой поможет составить стильный и женственный ансамбль. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть черные замшевые сапоги.

Серая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Темно-серое пальто в шотландскую клетку и серая вязаная водолазка будет отличным вариантом для простого наряда на каждый день. Вкупе с этим образом гармонично будут смотреться черные замшевые сапоги.

Темно-серая твидовая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Стильное сочетание серой вязаной водолазки и темно-серой твидовой мини-юбки поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые сапоги.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится это тандем серой вязаной водолазки и темно-серой твидовой мини-юбки. Очень органично здесь смотрятся черные замшевые сапоги.

Черные колготки в горошек С чем носить колготки