Модный лук: светло-коричневое пальто, серая шерстяная водолазка, серые классические брюки, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневое пальто, серая шерстяная водолазка, серые классические брюки, белые кроссовки

Сочетание светло-коричневого пальто и серых классических брюк поможет составить элегантный и современный образ. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль белыми кроссовками.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черная кожаная стеганая сумка-саквояж

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание светло-коричневого пальто и серой шерстяной водолазки поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Такой наряд легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми кроссовками.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив наряд из светло-коричневого пальто и серой шерстяной водолазки, можно получить замечательный образ для неофициальных встреч после работы. В сочетании с белыми кроссовками весь лук смотрится очень занятно.

Серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Серая шерстяная водолазка и серые классические брюки великолепно впишутся в любой ансамбль — небрежный повседневный наряд или же элегантный вечерний. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного игривости с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Дуэт серой шерстяной водолазки и серых классических брюк поможет составить элегантный и актуальный лук. В тандеме с белыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Черная кожаная стеганая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж