Модный лук: красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание красно-темно-синего пальто в шотландскую клетку и голубых джинсов продолжает покорять сердца многих девушек. Ты сможешь легко адаптировать такой наряд к повседневным реалиям, закончив его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Бежевая кожаная большая сумка Бежевая кожаная большая сумка Серый шарф Серый шарф

Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Дуэт красно-темно-синего пальто в шотландскую клетку и черной водолазки подходит и для офиса, и для вечера с подругами. Ты сможешь легко адаптировать такой наряд к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку и черная водолазка — обязательные вещи в гардеробе дамского пола с превосходным вкусом в одежде. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Черная водолазка и голубые джинсы — выбирай этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Практичное сочетание черной водолазки и голубых джинсов без сомнений будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Бежевая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серый шарф С чем носить шарф женщине