Модный лук: черное пальто с цветочным принтом, белая водолазка, черные джинсы, темно-коричневые кожаные босоножки на танкетке

Модный лук: черное пальто с цветочным принтом, белая водолазка, черные джинсы, темно-коричневые кожаные босоножки на танкетке

Примерь сочетание черного пальто с цветочным принтом и черных джинсов, и ты получишь модный расслабленный ансамбль на каждый день. Темно-коричневые кожаные босоножки на танкетке — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Черное пальто с цветочным принтом Черное пальто с цветочным принтом Белая водолазка Белая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные босоножки на танкетке Темно-коричневые кожаные босоножки на танкетке Темно-коричневая кожаная большая сумка с принтом Темно-коричневая кожаная большая сумка с принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Черное пальто с цветочным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто с цветочным принтом и белая водолазка гармонично впишутся в любой образ — лёгкий будничный образ или же изысканный вечерний. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его темно-коричневыми кожаными босоножками на танкетке.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черное пальто с цветочным принтом и белая водолазка — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными босоножками на танкетке.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание черного пальто с цветочным принтом и черных джинсов. Что же до обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными босоножками на танкетке.

Темно-коричневые кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Черное пальто с цветочным принтом и черные джинсы — необходимые вещи в гардеробе дамского пола с чувством стиля. Пара темно-коричневых кожаных босоножек на танкетке прекрасно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Темно-коричневая кожаная большая сумка с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине