Модный лук: темно-серое пальто, серая шерстяная водолазка, голубые джинсы скинни, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серое пальто, серая шерстяная водолазка, голубые джинсы скинни, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет ансамбль из темно-серого пальто и голубых джинсов скинни. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Образ из темно-серого пальто и серой шерстяной водолазки подходит и для работы в офисе, и для прогулки с подругами. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив наряд из темно-серого пальто и серой шерстяной водолазки, можно получить великолепный образ для полуформальных мероприятий после работы. Чтобы добавить в ансамбль немного задора , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серая шерстяная водолазка и голубые джинсы скинни — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится лук из серой шерстяной водолазки и голубых джинсов скинни. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине