Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, серая водолазка, синие джинсы-клеш, темно-красные кожаные ботильоны

Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, серая водолазка, синие джинсы-клеш, темно-красные кожаные ботильоны

Образ из серого пальто в шотландскую клетку и синих джинсов-клеш позволит создать нескучный наряд в повседневном стиле. Очень уместно здесь будут смотреться темно-красные кожаные ботильоны.

Серое пальто в шотландскую клетку Серое пальто в шотландскую клетку Серая водолазка Серая водолазка Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Темно-красные кожаные ботильоны Темно-красные кожаные ботильоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Серое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто в шотландскую клетку и серая водолазка однозначно украсят гардероб любой современной леди. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят темно-красные кожаные ботильоны.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание серого пальто в шотландскую клетку и серой водолазки поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В этот лук не составит труда интегрировать темно-красные кожаные ботильоны.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Сочетание серой водолазки и синих джинсов-клеш позволит создать стильный и женственный ансамбль. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть темно-красные кожаные ботильоны.

Темно-красные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серая водолазка и синие джинсы-клеш — обязательные элементы в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. Темно-красные кожаные ботильоны становятся классным дополнением к твоему наряду.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч