Модный лук: ярко-розовое пальто, красная водолазка, черные кожаные брюки-галифе, черные кожаные туфли с принтом

Модный лук: ярко-розовое пальто, красная водолазка, черные кожаные брюки-галифе, черные кожаные туфли с принтом

Ансамбль из ярко-розового пальто и черных кожаных брюк-галифе подходит и для офиса, и для прогулки с подругами. Черные кожаные туфли с принтом становятся классным завершением твоего лука.

Ярко-розовое пальто Ярко-розовое пальто Красная водолазка Красная водолазка Черные кожаные брюки-галифе Черные кожаные брюки-галифе Черные кожаные туфли с принтом Черные кожаные туфли с принтом Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Ярко-розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам стиля смарт кэжуал полюбится сочетание ярко-розового пальто и красной водолазки. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные туфли с принтом.

Красная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Дуэт ярко-розового пальто и красной водолазки поможет создать утонченный и актуальный ансамбль. Пара черных кожаных туфель с принтом поможет сделать лук более целостным.

Черные кожаные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Красная водолазка и черные кожаные брюки-галифе украсят гардероб любой современной девушки. Очень кстати здесь будут выглядеть черные кожаные туфли с принтом.

Черные кожаные туфли с принтом С чем носить туфли

Красная водолазка и черные кожаные брюки-галифе будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. Вкупе с этим нарядом отлично выглядят черные кожаные туфли с принтом.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо