Модный лук: черное кожаное пальто, темно-красный бомбер, черно-белая футболка с v-образным вырезом в горизонтальную полоску, черные кожаные леггинсы

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: черное кожаное пальто, темно-красный бомбер, черно-белая футболка с v-образным вырезом в горизонтальную полоску, черные кожаные леггинсы

Черное кожаное пальто и черные кожаные леггинсы надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать неповторимые и стильные образы. Пара черных замшевых ботинок дезертов свяжет лук воедино.

Черное кожаное пальто Черное кожаное пальто Темно-красный бомбер Темно-красный бомбер Черно-белая футболка с v-образным вырезом в горизонтальную полоску Черно-белая футболка с v-образным вырезом в горизонтальную полоску Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты

Черное кожаное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Попробуй сочетание черного кожаного пальто и темно-красного бомбера, и ты получишь модный непринужденный ансамбль, который подходит для повседневной носки. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черных замшевых ботинках дезертах.

Темно-красный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Сочетание темно-красного бомбера и черно-белой футболки с v-образным вырезом в горизонтальную полоску - очень практично, и поэтому чудесно подходит для воплощения интересного повседневного стиля. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные замшевые ботинки дезерты.

Черно-белая футболка с v-образным вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-красный бомбер и черно-белая футболка с v-образным вырезом в горизонтальную полоску — превосходный вариант для модного повседневного лука. Пара черных замшевых ботинок дезертов очень органично вписывается в этот образ.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Темно-красный бомбер и черные кожаные леггинсы помогут составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки дезерты женщине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание темно-красного бомбера и черных кожаных леггинсов поможет создать удобный лук в стиле casual. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки дезерты.