Модный лук: черное пальто, серая шелковая блузка с длинным рукавом, табачные широкие брюки, белые кожаные туфли

Модный лук: черное пальто, серая шелковая блузка с длинным рукавом, табачные широкие брюки, белые кожаные туфли

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, черное пальто и табачные широкие брюки — великолепный выбор. Белые кожаные туфли — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Черное пальто Черное пальто Серая шелковая блузка с длинным рукавом Серая шелковая блузка с длинным рукавом Табачные широкие брюки Табачные широкие брюки Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Лук из черного пальто и серой шелковой блузки с длинным рукавом позволит составить изысканный и актуальный ансамбль. Чудесно сюда подойдут белые кожаные туфли.

Серая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Ансамбль из черного пальто и серой шелковой блузки с длинным рукавом подходит и для работы в офисе, и для посиделок с друзьями. Что до обуви, можно завершить наряд белыми кожаными туфлями.

Табачные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Комбо из серой шелковой блузки с длинным рукавом и табачных широких брюк позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Белые кожаные туфли отлично дополнят этот наряд.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание серой шелковой блузки с длинным рукавом и табачных широких брюк поможет создать изысканный и современный ансамбль. Очень подходяще здесь выглядят белые кожаные туфли.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине