Модный лук: светло-коричневое пальто, белая шелковая блузка с длинным рукавом, черные узкие брюки, черные замшевые сапоги

Модный лук: светло-коричневое пальто, белая шелковая блузка с длинным рукавом, черные узкие брюки, черные замшевые сапоги

Светло-коричневое пальто и черные узкие брюки — отличный вариант для воплощения образа в стиле business casual. Пара черных замшевых сапог чудесно гармонирует с остальными составляющими лука.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белая шелковая блузка с длинным рукавом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем светло-коричневого пальто и белой шелковой блузки с длинным рукавом позволит создать утонченный и актуальный образ. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные замшевые сапоги.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Дуэт светло-коричневого пальто и белой шелковой блузки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим образом органично смотрятся черные замшевые сапоги.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Ансамбль из белой шелковой блузки с длинным рукавом и черных узких брюк позволит реализовать в твоем наряде современный городской стиль. Пара черных замшевых сапог очень органично интегрируется в этот образ.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Комбо из белой шелковой блузки с длинным рукавом и черных узких брюк позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Весьма подходяще здесь будут смотреться черные замшевые сапоги.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине