Модный лук: черное бархатное пальто с украшением, черная шифоновая блузка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черное бархатное пальто с украшением, черная шифоновая блузка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Если ты из той когорты женщин, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе дуэт черного бархатного пальто с украшением и черных кожаных узких брюк. Пара черных замшевых ботильонов удачно интегрируется в этот образ.

Черное бархатное пальто с украшением Черное бархатное пальто с украшением Черная шифоновая блузка с длинным рукавом Черная шифоновая блузка с длинным рукавом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черное бархатное пальто с украшением С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное бархатное пальто с украшением и черная шифоновая блузка с длинным рукавом — обязательные вещи в арсенале леди с чувством стиля. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черная шифоновая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Комбо из черного бархатного пальто с украшением и черной шифоновой блузки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. В тандеме с этим образом чудесно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черная шифоновая блузка с длинным рукавом и черные кожаные узкие брюки — беспроигрышный выбор для создания лука в стиле business casual. В тандеме с этим луком выигрышно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Любительницам стиля smart casual понравится дуэт черной шифоновой блузки с длинным рукавом и черных кожаных узких брюк. Вкупе с этим луком отлично будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо