Как Gigi Hadid носит Белое пальто, Белая блузка с длинным рукавом, Голубые рваные джинсы, Темно-серые замшевые туфли

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Белое пальто, Белая блузка с длинным рукавом, Голубые рваные джинсы, Темно-серые замшевые туфли

Белое пальто в сочетании с голубыми рваными джинсами — прекрасный вариант для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Темно-серые замшевые туфли — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Белое пальто Белое пальто Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Темно-серые замшевые туфли Темно-серые замшевые туфли Белый кожаный клатч с вышивкой Белый кожаный клатч с вышивкой Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав образ из белого пальто и белой блузки с длинным рукавом, получим подходящий ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Темно-серые замшевые туфли становятся классным дополнением к твоему луку.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белое пальто и белая блузка с длинным рукавом — это тот образ, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе взоры мужчин. Темно-серые замшевые туфли чудесно впишутся в лук.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Поклонницам расслабленного стиля придется по душе дуэт белой блузки с длинным рукавом и голубых рваных джинсов. Темно-серые замшевые туфли — идеальный вариант, чтобы завершить лук.

Темно-серые замшевые туфли С чем носить туфли

Дуэт белой блузки с длинным рукавом и голубых рваных джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят темно-серые замшевые туфли.

Белый кожаный клатч с вышивкой С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине