Модный лук: светло-коричневое пальто, белая кружевная блузка с длинным рукавом, белые джинсы скинни, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: светло-коричневое пальто, белая кружевная блузка с длинным рукавом, белые джинсы скинни, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день одеваются безупречно, тебе понравится тандем светло-коричневого пальто и белых джинсов скинни. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке поможет сделать ансамбль более целостным.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Белая кружевная блузка с длинным рукавом Белая кружевная блузка с длинным рукавом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Бежевые кожаные босоножки на каблуке Бежевые кожаные босоножки на каблуке Розовая кожаная сумка через плечо Розовая кожаная сумка через плечо

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто и белая кружевная блузка с длинным рукавом — превосходное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белая кружевная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Ансамбль из светло-коричневого пальто и белой кружевной блузки с длинным рукавом — хороший пример современного городского стиля. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая кружевная блузка с длинным рукавом и белые джинсы скинни — неотъемлемые составляющие в гардеробе дам с чувством стиля. В сочетании с этим ансамблем гармонично выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Бежевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Составив наряд из белой кружевной блузки с длинным рукавом и белых джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Что касается обуви, закончи лук бежевыми кожаными босоножками на каблуке.

Розовая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо