Модный лук: оранжевое пальто в клетку, желтая блузка с длинным рукавом в горошек, синие джинсовые брюки-кюлоты, белые кожаные сабо

Модный лук: оранжевое пальто в клетку, желтая блузка с длинным рукавом в горошек, синие джинсовые брюки-кюлоты, белые кожаные сабо

Сочетание оранжевого пальто в клетку и синих джинсовых брюк-кюлотов выглядит очень выигрышно, разве не так? Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук белыми кожаными сабо.

Оранжевое пальто в клетку Оранжевое пальто в клетку Желтая блузка с длинным рукавом в горошек Желтая блузка с длинным рукавом в горошек Синие джинсовые брюки-кюлоты Синие джинсовые брюки-кюлоты Белые кожаные сабо Белые кожаные сабо Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Оранжевое пальто в клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Оранжевое пальто в клетку и синие джинсовые брюки-кюлоты — необходимые составляющие в гардеробе дам с классным чувством стиля. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые кожаные сабо.

Желтая блузка с длинным рукавом в горошек С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Желтая блузка с длинным рукавом в горошек и синие джинсовые брюки-кюлоты будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых привередливых красоток. Что до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать белые кожаные сабо.

Синие джинсовые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Желтая блузка с длинным рукавом в горошек и синие джинсовые брюки-кюлоты прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать сногсшибательные и комфортные образы. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные сабо.

Белые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Тандем оранжевого пальто в клетку и синих джинсовых брюк-кюлотов позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные сабо.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо