Модный лук: светло-коричневое пальто, белая блузка с длинным рукавом, оливковые брюки-галифе в шотландскую клетку, коричневые замшевые туфли

Модный лук: светло-коричневое пальто, белая блузка с длинным рукавом, оливковые брюки-галифе в шотландскую клетку, коричневые замшевые туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе полюбится лук из светло-коричневого пальто и оливковых брюк-галифе в шотландскую клетку. Пара коричневых замшевых туфель легко вписывается в этот лук.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Оливковые брюки-галифе в шотландскую клетку Оливковые брюки-галифе в шотландскую клетку Коричневые замшевые туфли Коричневые замшевые туфли Коричневый кожаный клатч Коричневый кожаный клатч

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории женщин, которые каждый день выглядят безупречно, тебе придется по вкусу лук из светло-коричневого пальто и оливковых брюк-галифе в шотландскую клетку. Идеально здесь будут выглядеть коричневые замшевые туфли.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белая блузка с длинным рукавом и оливковые брюки-галифе в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в арсенале современной барышни. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся коричневые замшевые туфли.

Оливковые брюки-галифе в шотландскую клетку С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории девушек, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится образ из светло-коричневого пальто и оливковых брюк-галифе в шотландскую клетку. Коричневые замшевые туфли — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Коричневые замшевые туфли С чем носить туфли

Светло-коричневое пальто и оливковые брюки-галифе в шотландскую клетку — необходимые вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. Пара коричневых замшевых туфель позволит сделать ансамбль более целостным.

Коричневый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч