Модный лук: коричневое пальто, белая блуза на пуговицах, черно-белые узкие брюки в вертикальную полоску, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое пальто, белая блуза на пуговицах, черно-белые узкие брюки в вертикальную полоску, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Создав ансамбль из коричневого пальто и черно-белых узких брюк в вертикальную полоску, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневое пальто Коричневое пальто Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черно-белые узкие брюки в вертикальную полоску Черно-белые узкие брюки в вертикальную полоску Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белая кожаная большая сумка Белая кожаная большая сумка

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Коричневое пальто в паре с белой блузой на пуговицах позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Смелые модницы дополнят ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, коричневое пальто и белая блуза на пуговицах — отличный выбор. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать образ менее официальным.

Черно-белые узкие брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Лук из белой блузы на пуговицах и черно-белых узких брюк в вертикальную полоску — воплощение современного стиля в большом городе. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая блуза на пуговицах и черно-белые узкие брюки в вертикальную полоску — прекрасный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный ансамбль. Любительницы незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку