Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, белая блуза на пуговицах с вышивкой, черные узкие брюки, серебряные кожаные низкие кеды

Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, белая блуза на пуговицах с вышивкой, черные узкие брюки, серебряные кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем серого пальто в шотландскую клетку и черных узких брюк. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев серебряными кожаными низкими кедами.

Серое пальто в шотландскую клетку Серое пальто в шотландскую клетку Белая блуза на пуговицах с вышивкой Белая блуза на пуговицах с вышивкой Черные узкие брюки Черные узкие брюки Серебряные кожаные низкие кеды Серебряные кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто в шотландскую клетку и белая блуза на пуговицах с вышивкой будет классным вариантом для легкого повседневного образа. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой образ серебряными кожаными низкими кедами.

Белая блуза на пуговицах с вышивкой С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Современным женщинам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание серого пальто в шотландскую клетку и белой блузы на пуговицах с вышивкой. Весьма органично здесь будут выглядеть серебряные кожаные низкие кеды.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Такой лук из белой блузы на пуговицах с вышивкой и черных узких брюк выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если завершить его серебряными кожаными низкими кедами.

Серебряные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая блуза на пуговицах с вышивкой и черные узкие брюки — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Этот наряд органично дополнят серебряные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо