Модный лук: оливковое пальто, белая блуза на пуговицах, черная мини-юбка, черные кожаные ботильоны

Модный лук: оливковое пальто, белая блуза на пуговицах, черная мини-юбка, черные кожаные ботильоны

Дуэт оливкового пальто и черной мини-юбки выглядит очень гармонично, согласна? В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Оливковое пальто Оливковое пальто Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Черные колготки в горошек Черные колготки в горошек

Оливковое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание оливкового пальто и белой блузы на пуговицах прекрасно подходит для офиса. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Оливковое пальто и белая блуза на пуговицах — обязательные вещи в арсенале стильной жительницы мегаполиса. Переходя к, можно дополнить ансамбль черными кожаными ботильонами.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Сочетание белой блузы на пуговицах и черной мини-юбки позволит создать ощущение "элегантной свободы". Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Подобный образ из белой блузы на пуговицах и черной мини-юбки легко повторить, а результат сложно переоценить. В качестве обуви сюда просятся черные кожаные ботильоны.

Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Светло-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные колготки в горошек С чем носить колготки