Модный лук: серое пальто, белая шелковая блуза на пуговицах, синие джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серое пальто, белая шелковая блуза на пуговицах, синие джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Тандем серого пальто и синих джинсов выглядит очень круто и современно. В сочетании с этим образом отлично будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Серое пальто Серое пальто Белая шелковая блуза на пуговицах Белая шелковая блуза на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Оранжевая замшевая большая сумка Оранжевая замшевая большая сумка

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив ансамбль из серого пальто и белой шелковой блузы на пуговицах, можно получить подходящий ансамбль для неофициальных встреч после работы. В сочетании с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая шелковая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Комбо из серого пальто и белой шелковой блузы на пуговицах позволит подчеркнуть твою индивидуальность. В этот ансамбль легко интегрировать пару черных кожаных лоферов с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая шелковая блуза на пуговицах будет выглядеть отлично в сочетании с синими джинсами. В тандеме с этим ансамблем отлично смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы с кисточками женщине

Выбирая образ для кино или кафе, обрати внимание на дуэт белой шелковой блузы на пуговицах и синих джинсов. Пара черных кожаных лоферов с кисточками идеально гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Оранжевая замшевая большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку