Модный лук: темно-зеленое пальто, белая блуза на пуговицах, синие джинсы-клеш, коричневые кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: темно-зеленое пальто, белая блуза на пуговицах, синие джинсы-клеш, коричневые кожаные сандалии на плоской подошве

Согласись, сочетание темно-зеленого пальто и синих джинсов-клеш выглядит бесподобно? Создать выразительный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут коричневые кожаные сандалии на плоской подошве.

Темно-зеленое пальто Темно-зеленое пальто Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Коричневые кожаные сандалии на плоской подошве Коричневые кожаные сандалии на плоской подошве Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотая подвеска Золотая подвеска

Темно-зеленое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Дуэт темно-зеленого пальто и белой блузы на пуговицах позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можешь завершить его коричневыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Дуэт темно-зеленого пальто и белой блузы на пуговицах позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Завершив лук коричневыми кожаными сандалиями на плоской подошве, можно привнести в него динамичность.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Поклонницам расслабленного стиля полюбится ансамбль из белой блузы на пуговицах и синих джинсов-клеш. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можешь надеть коричневые кожаные сандалии на плоской подошве.

Коричневые кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Белая блуза на пуговицах и синие джинсы-клеш — must have вещи в гардеробе барышень с превосходным вкусом в одежде. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши наряд коричневыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску